En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et des publicités ciblés en fonction de vos centres d'intérêts. En savoir plus

Contacts

Service dédié aux participants

Pour tout ce qui concerne ton inscription ou le déroulement de l’épreuve, notre équipe est à ton écoute du lundi au vendredi si tu ne trouves pas le renseignement désiré sur le site internet.

CONTACTEZ-NOUS

Tél : +33 (0)9 69 36 88 21 (appel non surchargé)


DEVENIR bénévole

contact@partagetapassion.com


Contact presse

Sarah LENOIR

Email : slenoir@aso.fr 
Tél. : +33 (0)1 41 33 46 25


Contact partenariats

Arnaud Weil

Email : aweil@aso.fr
Tél : +33 (0)7 86 48 49 41 


Contact offres entreprises

Anaïs Leloup

Email : aleloup@aso.fr
Tél. : + 33(0)1.41.33.15.18


VILLAGE EXPOSANTS

Charles Mabille

Email : cmabille@aso.fr
Tél : + 33 (0)1 41.33.46.52

Andréas Michalis

Email : amichalis@aso.fr
Tél : + 33 (0)1 41.33.17.08


partenaires médias

Laure Funten-Prévost

Email : lfunten@aso.fr